Milwaukee Bucks
NBA · Milwaukee, US
Général
1 - 7
Domicile
1 - 3
Exterior
0 - 4
% V
0.125
MJ
8
15th
Eastern Conference
·
5th
Central Division
·
28th
NBA 26/27
Ranking
| # | Team | V | D | %V | Gap | DOM. | EXT. | Points/m | Points per m | Diff. | Series |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
8 | 2 | .800 | - | 3-1 | 4-0 | 109.4 | 106.6 | +28 | L1 |
| 2 |
|
6 | 2 | .750 | 1 | 2-1 | 3-1 | 111.1 | 101.8 | +75 | L1 |
| 3 |
|
7 | 2 | .778 | 0.5 | 4-0 | 1-2 | 114.8 | 105.1 | +87 | W2 |
| 4 |
|
6 | 4 | .600 | 2 | 1-2 | 4-2 | 118.1 | 114.9 | +32 | W3 |
| 5 |
|
5 | 4 | .556 | 2.5 | 2-0 | 2-3 | 118.2 | 112.8 | +49 | W1 |
| 6 |
|
5 | 4 | .556 | 2.5 | 3-1 | 1-3 | 119.2 | 114.7 | +41 | W1 |
| 7 |
|
4 | 5 | .444 | 3.5 | 1-2 | 2-2 | 111.4 | 112.3 | -8 | L2 |
| 8 |
|
4 | 4 | .500 | 3 | 3-2 | 1-1 | 110.0 | 105.1 | +39 | W2 |
| 9 |
|
3 | 7 | .300 | 5 | 2-3 | 1-2 | 96.3 | 110.2 | -139 | L6 |
| 10 |
|
3 | 6 | .333 | 4.5 | 0-3 | 2-3 | 116.0 | 122.6 | -59 | L1 |
| 11 |
|
3 | 6 | .333 | 4.5 | 0-4 | 3-1 | 111.2 | 114.2 | -27 | W1 |
| 12 |
|
2 | 6 | .250 | 5 | 0-4 | 1-2 | 105.5 | 115.0 | -76 | L3 |
| 13 |
|
2 | 6 | .250 | 5 | 1-2 | 1-3 | 106.6 | 112.9 | -50 | W1 |
| 14 |
|
1 | 7 | .125 | 6 | 0-2 | 1-4 | 111.6 | 129.6 | -144 | L6 |
| 15 |
|
1 | 8 | .111 | 6.5 | 1-3 | 0-4 | 109.7 | 122.1 | -112 | L5 |
| # | Team | V | D | %V | Gap | DOM. | EXT. | Points/m | Points per m | Diff. | Series |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 1 | .857 | 0.5 | 1-1 | 5-0 | 121.9 | 110.7 | +78 | W3 |
| 2 |
|
8 | 2 | .800 | - | 3-1 | 4-0 | 109.4 | 106.6 | +28 | L1 |
| 3 |
|
7 | 2 | .778 | 0.5 | 4-0 | 1-2 | 114.8 | 105.1 | +87 | W2 |
| 4 |
|
7 | 2 | .778 | 0.5 | 4-1 | 3-0 | 117.9 | 107.6 | +93 | L1 |
| 5 |
|
7 | 2 | .778 | 0.5 | 4-1 | 3-0 | 121.8 | 113.9 | +71 | W3 |
| 6 |
|
7 | 2 | .778 | 0.5 | 4-0 | 2-2 | 112.0 | 107.4 | +41 | W3 |
| 7 |
|
7 | 2 | .778 | 0.5 | 4-2 | 2-0 | 117.7 | 108.7 | +81 | W7 |
| 8 |
|
6 | 2 | .750 | 1 | 2-1 | 3-1 | 111.1 | 101.8 | +75 | L1 |
| 9 |
|
7 | 3 | .700 | 1 | 2-1 | 3-2 | 118.4 | 107.7 | +107 | W3 |
| 10 |
|
6 | 3 | .667 | 1.5 | 3-1 | 2-2 | 117.8 | 113.0 | +43 | W6 |
| 11 |
|
6 | 3 | .667 | 1.5 | 2-2 | 4-0 | 117.9 | 111.8 | +55 | L3 |
| 12 |
|
6 | 4 | .600 | 2 | 1-2 | 4-2 | 118.1 | 114.9 | +32 | W3 |
| 13 |
|
4 | 3 | .571 | 2.5 | 2-2 | 1-1 | 115.4 | 114.7 | +5 | W1 |
| 14 |
|
5 | 4 | .556 | 2.5 | 3-1 | 1-3 | 119.2 | 114.7 | +41 | W1 |
| 15 |
|
5 | 4 | .556 | 2.5 | 1-2 | 2-2 | 112.1 | 110.9 | +11 | W1 |
| 16 |
|
5 | 4 | .556 | 2.5 | 2-0 | 2-3 | 118.2 | 112.8 | +49 | W1 |
| 17 |
|
4 | 4 | .500 | 3 | 3-2 | 1-1 | 110.0 | 105.1 | +39 | W2 |
| 18 |
|
4 | 5 | .444 | 3.5 | 3-2 | 1-2 | 120.2 | 118.8 | +13 | L1 |
| 19 |
|
4 | 5 | .444 | 3.5 | 1-2 | 2-2 | 111.4 | 112.3 | -8 | L2 |
| 20 |
|
3 | 6 | .333 | 4.5 | 0-4 | 3-1 | 111.2 | 114.2 | -27 | W1 |
| 21 |
|
3 | 6 | .333 | 4.5 | 0-3 | 2-3 | 116.0 | 122.6 | -59 | L1 |
| 22 |
|
3 | 7 | .300 | 5 | 2-3 | 1-2 | 96.3 | 110.2 | -139 | L6 |
| 23 |
|
2 | 5 | .286 | 4.5 | 2-1 | 0-3 | 113.9 | 121.4 | -53 | W1 |
| 24 |
|
2 | 6 | .250 | 5 | 1-2 | 1-3 | 106.6 | 112.9 | -50 | W1 |
| 25 |
|
2 | 6 | .250 | 5 | 0-4 | 1-2 | 105.5 | 115.0 | -76 | L3 |
| 26 |
|
1 | 7 | .125 | 6 | 0-2 | 1-4 | 111.6 | 129.6 | -144 | L6 |
| 27 |
|
1 | 7 | .125 | 6 | 1-3 | 0-3 | 109.1 | 115.6 | -52 | L7 |
| 28 |
|
1 | 8 | .111 | 6.5 | 1-3 | 0-4 | 109.7 | 122.1 | -112 | L5 |
| 29 |
|
1 | 8 | .111 | 6.5 | 0-3 | 1-4 | 109.2 | 123.3 | -127 | L2 |
| 30 |
|
1 | 8 | .111 | 6.5 | 1-4 | 0-3 | 106.9 | 118.2 | -102 | L7 |
Results
D
D
D
D
D
V
D
D
D
Victoires : 1 ; défaites : 8
Calendar
Effectif
Guards
Forwards
Centers
Stats de la saison
Scoring
110.0
PPG
FG%
43.1%
3P%
34.3%
FT%
70.9%
eFG%
51.3%
TS%
53.9%
Adversaire
122.3
OPP PPG
Opp FG%
46.2%
Opp 3P%
35.7%
Rebond
48.9
REB
14.4
OFF
34.5
DEF
Creation
26.0
AST
5.6
STL
4.5
BLK
15.9
TO
22.5
PF
1.64
AST/TO
8 Matchs
FG% Field Goal
·
3P% Three-Point
·
FT% Free Throw
·
eFG% Effective FG
·
TS% True Shooting
·
REB Rebounds
·
OFF Offensive
·
DEF Defensive
·
AST Assist
·
STL Theft
·
BLK Blocks
·
TO Turnovers
·
PF Personal Fouls
Classements par stat
Scoring
Points
110
23rd / 30
FG%
43.1
26th / 30
3P%
34.3
15th / 30
FT%
70.9
29th / 30
eFG%
51.3
25th / 30
TS%
53.9
28th / 30
Rebond
Rebounds
48.9
3rd / 30
Off Reb
14.4
3rd / 30
Def Reb
34.5
5th / 30
Creation
Assist
26
19th / 30
Theft
5.6
30th / 30
Blocks
4.5
21st / 30
AST/TO Ratio
1.6
21st / 30
Defense
Opp Points
122.3
27th / 30
Opp FG%
46.2
18th / 30
Opp 3P%
35.7
19th / 30
Turnovers
15.9
21st / 30
FG% Field Goal
· 3P% Three-Point
· FT% Free Throw
· eFG% Effective FG
· TS% True Shooting
Moyennes des joueurs
Leaders de l'équipe
Points per game
22.3
T. Herro G
8 MJ
2
J. Jaquez Jr.
F
16.8
3
R. Rollins
G
11.3
4
K. Ware
C
10.3
5
K. Kuzma
F
9.5
Rebounds per game
8.3
K. Ware C
8 MJ
2
J. Jaquez Jr.
F
6.6
3
K. Kuzma
F
6.3
4
Mr. Turner
CF
5.6
5
T. Herro
G
5.0
Assists per game
4.4
R. Rollins G
8 MJ
2
K. Jakučionis
G
4.0
3
T. Herro
G
3.9
4
K. Kuzma
F
3.0
5
J. Jaquez Jr.
F
2.8
Theft
SPG
1
T. Herro
G
1.0
2
K. Kuzma
F
0.9
3
Mr. Turner
CF
0.6
Blocks
BPG
1
Mr. Turner
CF
2.8
2
K. Ware
C
0.9
3
R. Rollins
G
0.5
Field Goal %
FG%
1
J. Jaquez Jr.
F
49.5%
2
T. Herro
G
46.0%
3
A. Green
G
45.2%
Three-Point %
3P%
1
J. Jaquez Jr.
F
48.4%
2
A. Green
G
44.7%
3
T. Herro
G
42.6%
Free throw %
FT%
1
K. Jakučionis
G
86.4%
2
T. Herro
G
75.0%
3
K. Ware
C
73.7%
Minutes
MPG
1
T. Herro
G
30.6
2
J. Jaquez Jr.
F
28.5
3
Mr. Turner
CF
28.0
Plus / Minus
+/-
1
J. Sims
C
+2.0
2
R. Rollins
G
+0.3
3
N. Ament
F
-2.2
Avec / Sans
Recent form
Videos
Raptors
121 - 107
Bucks
Bucks
102 - 109
Celtics
Bucks
100 - 112
Timberwolves
Cavaliers
136 - 111
Bucks
Rockets
132 - 100
Bucks
Pacers
102 - 110
Bucks
Bucks
116 - 127
76ers
Bulls
132 - 125
Bucks
Historique
| Season | MJ | REC | %V |
|---|---|---|---|
| NBA 26/27 | 8 | 1-7 |
.125
|
| NBA Cup 2026 | 1 | 0-1 |
.000
|
| Général | 9 | 1-8 |
.111
|
- League
- NBA
- Sport
- Basketball